понедельник, 28 января 2019 г.

Весенний лагерь!

Алгоритм регистрации заявлений в  ВЕСЕННИЙ  ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ (ЛДПД) - 2019


Уважаемые родители!
Для Ваших детей на базе нашей школы будет организован ЛДПД в весенние каникулы (25.03.19 -29.03.19). Для того чтобы получить путёвку в оздоровительный лагерь, вы должны пройти процедуру регистрации в электронном виде через ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (она начинается с 01.02.2019)
Бумажный пакет документов сдаётся начальнику лагеря (Серковой Светлане Владимировне, каб.№ 13) или через классного руководителя.
Регистрацию на портале проходит тот родитель, от чьего имени написано заявление в бумажном виде.
Перед тем, как начать  работу на данном портале, прочитайте внимательно алгоритм, расположенный ниже.

1). Пройдите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЗОЛ на ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, размещённой на сайте МБОУ «СОШ № 8» (внизу слева).
2). Проходите все шаги регистрации, не путайте, пожалуйста, выбирайте  муниципалитет МО г.Ирбит, а НЕ Ирбитское МО,  даёте согласие на обработку персональных данных.
3). В завершении регистрации вам присвоят номер заявления, вы его записываете на бумажное заявление внизу.
4). Пакет документов прикреплять в электронном виде не обязательно, а заявление  и весь пакет документов в бумажном виде, в файле, сдаётся ОБЯЗАТЕЛЬНО начальнику  ЛДПД. Бланк заявления берёте у классного руководителя после того, как вы прошли регистрацию на ПОРТАЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
5). Если возникнут вопросы при электронной регистрации, нужно обратиться с копиями  + оригиналами всех документов в МФЦ (ул. Советская 31)


Бесплатно зачисляются:
 -дети, оставшиеся без попечения родителей, потеря кормильца
(документы: 1.заявление; 2.документ, подтверждающий право на льготу; 3.копия свидетельства о рождении ребёнка; 4. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка)5.  Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.
дети из малообеспеченных семей ( доход семьи составляет ниже прожиточного минимума по Свердловской области, при условии, что заявитель работает). (документы: 1.заявление; 2.справка из УСЗН3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка)4.Справка с места работы 5. Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.)
-дети из многодетных семей
 (документы: 1.заявление; 2.копия удостоверения, 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка; 5. Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.)
-дети безработных родителей (может быть один безработный родитель, тогда заявление от его имени)
(документы: 1.заявление; 2.справка из Центра занятости (указать период: с какого по какое), 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя(2-3 страницы + прописка; 5. Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.)

Оплата 15% от средней стоимости путёвки:
-дети, чьи родители работают в государственных и муниципальных учреждениях (документы: 1.заявление; 2.справка, подтверждающая, что РОДИТЕЛЬ РАБОТАЕТ , а не справка о доходах(были такие случаи) в бюджетном учреждении (в справке обязательно должна быть информация из какого бюджета производится оплата). Справка оформляется на личном бланке организации. 3.копия свидетельства о рождении ребёнка 4. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка; 5. Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.)

Оплата 25% от средней стоимости путёвки:


-дети, чьи родители не работают в государственных и муниципальных учреждения (документы: 1.заявление, 2.копия свидетельства о рождении ребёнка; 3. Копия паспорта заявителя (2-3 страницы + прописка) 4. Справка, подтверждающая, что РОДИТЕЛЬ РАБОТАЕТ , а не справка о доходах(были такие случаи) Документ оформляется на личном бланке организации.; 5. Копия СНИЛСа ребёнка и заявителя.)Будьте внимательны при выборе льгот! Путёвка (в ВЕСЕННЕМ ЛДПД - 50 мест) выдаётся при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации на портале. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий